Город Инструмента на выставке "Россварка" 2011

Город Инструмента на выставке "Россварка" 2011
Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX/Россварка – 2011
С 8 по 21 октября в экспоцентре «Сокольники» прошла 11-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий – WELDEX/Россварка – 2011. Она в очередной раз подтвердила статус одной из самых авторитетных профессиональных выставок в России и мире. 190 участников из 12 стран представили инновационные технологии и новейшее оборудование. Более пяти тысяч посетителей выставки лишний раз подчеркивают успех и эффективность этого мероприятия.

В числе участников выставки были крупнейшие компании отрасли: «Государственный рязанский приборный завод», ООО «Инсварком», НПФ ЗАО «ИТС», ООО «КEМППИ», Lincoln Electric, ООО "Мессер Эвтектик Кастолин", ООО «Технологический центр ТЕНА», НПП «Технотрон», ООО «ЭСАБ» и другие. Они представили свои новейшие разработки и привезли с собой большое количество экспонатов это - сварочные инверторы и сварочные полуавтоматы, трансформаторы и сварочные выпрямители, а так же расходные материалы и индивидуальные средства защиты.

«Город Инструмента» посетил выставку уже в четвертый раз. Нам было приятно встретиться с нашими партнерами и в непринужденной обстановке обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества. Мы заключили несколько договоров с новыми поставщиками, и в ноябре 2011 ассортимент товаров в магазине «Город Инструмента» существенно расширится.


У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров