Новогоднее поздравление и график работы «Города Инструмента» в праздники

Новогоднее поздравление и график работы «Города Инструмента» в праздники
     Наступление Нового 2017 года - это не просто начало календарного периода, это начало новой жизни, зарождение новых надежд и прекрасных свершений. Наш дружный коллектив интернет-магазина «Город Инструмента» спешит поздравить Вас, с наступающим Новым годом и Рождеством. Хотим пожелать Вам благополучия в работе, тепла в семейном очаге, крепкого здоровья близким и пусть улыбка Фортуны следует за Вами весь год.
     Пусть радость и смех никогда не покидают Ваши дома, мечты окрыляют на свершения, а небо над головой будет светлым и мирным.

С новым годом.jpg
     
    Новогодние праздники несут за собой не только долгожданное настроение веселья и торжества, но и выходные дни, в которые наш интернет-магазин будет работать немного по-особому. Поэтому, не откладывая ни минуты, презентуем наш праздничный график работы:

30 декабря – прием и обработку заказов с 9-00 до 17-00
Выдача продукции, по ранее оформленным заказам, будет осуществляться в пунктах выдачи с 10-00 до 17-00

31 декабря – поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством, всех кто был с нами весь этот год, Прием, обработка и выдача заказов осуществляться не будут, магазин не работает. До встречи в следующем году.

1, 2 и 7 января - «Город Инструмента» вместе со всей страной празднует Новый Год и Рождество, а значит, магазин работать не будет;

3, 4, 5, 6, 8 января - будет осуществляться приём и обработка заказов с 10:00 до 17:00;

6 января - также будет работать наш склад, по адресу: г. Москва, ул. Девятая Рота, дом 7а, офис 107. а значит вы сможете забрать свой товар в пункте самовывоза с 10-00 до 17-00

с 9 января - отдохнувшие и полные сил, продолжаем работу в обычном режиме, по традиционному буднему графику. В этот же день будут производиться первые в новом году доставки товара покупателям.
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров