Готовимся к лету вместе с садовой техникой BOSCH!

Готовимся к лету вместе с садовой техникой BOSCH!

Газонокосилка Bosch Rotak
Интернет-магазин
 Тул.Ру предлагает к новому дачному сезону садовую технику BOSCH! Отличное качество, продуманный дизайн и эргономика по разумной цене.

Бош предлагает инновационный подход к скашиванию, который в отношении качества, производительности и удобства обслуживания отвечает самым разнообразным требованиям и типам садовых участков: будь то английский газон или лужайка для отдыха, большая или маленькая площадка для скашивания.

 
 
 
Электротриммер Bosch
 
Красивый, густой и ухоженный газон – это легко, с роторными газонокосилками BOSCH серии Rotak. Сетевая электрогазонокосилка Bosch Rotak косит с мощностью, равной мощности бензиновых газонокосилок, при этом она очень легкая. Кроме того, благодаря инновационным направляющим, теперь возможна стрижка очень близко к краю. Для газонокосилок Rotak не проблема: высокая и влажная трава и дикорастущие, необработанные лужайки.
 
Быстрая ровная стрижка, легко и удобно возможна с легкими и оптимально сбалансированными электротриммерами BOSCH Easytrim и Combitrym.
  
  
Цепная электропила Бош 
Чтобы напилить дров из массивных бревен, распилить толстые доски или спилить дерево потребуется электрическая цепная пила от BOSCH, которая, благодаря большой силе тяги, надёжно справится с любой задачей и при этом не требует постоянного технического обслуживания.
 
  
 

Мойка высокого давления BOSCH Aquatak
 
 
 
С легкостью избавиться от грязи на любой поверхности, будь это асфальт или Ваш автомобиль и в конце дня опять наслаждаться привычной чистотой, позволят мойки высокого давления Aquatak от Bosch.  Их преимущество в необычайно мощных двигателях, прочных металлических насосах, многочисленных встроенных функциях и большом выборе системных принадлежностей.
 
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!


У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров