Завод ФИОЛЕНТ получил статус российского производителя

Завод ФИОЛЕНТ получил статус российского производителя

АО «ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"» получил от МИНПРОМТОРГА РФ статус российского производителя электроинструмента

На российском рынке электроинструмента долгие годы в среде продавцов и потребителей ведутся неутихающие споры относительно географии производства различных брендов. Зачастую случается так, что потребитель живет в информационном неведении, располагая ошибочной информацией, и покупает псевдороссийскую продукцию по завышенным ценам. Чтобы внести ясность в этом вопросе, информируем вас, что АО «ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"» имеет статус российского национального производителя электроинструмента, который подтверждается заключением Минпромторга РФ №14660/05 от 13.03.2018.

Данный статус указывает на то, что производство ручного электроинструмента в АО «ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"» соответствует критериям, установленным Постановлением Правительства РФ от 17 июля 2015 года №719 "О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации" и дает электроинструменту ТМ "ФИОЛЕНТ" преимущество в государственных закупках в рамках Постановления Правительства РФ от 14 января 2017 г. № 9 “Об установлении запрета на допуск товаров, происходящих из иностранных государств, работ (услуг), выполняемых (оказываемых) иностранными лицами, для целей осуществления закупок товаров, работ (услуг) для нужд обороны страны и безопасности государства”.

Заключение Минпромторга РФ №14660/05 от 13.03.2018 свидетельствует, что АО «ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"» является в настоящее время единственным предприятием в Российской Федерации, обладающим статусом российского производителя электроинструмента.

Инструмент ТМ "ФИОЛЕНТ" - это электроинструмент, созданный российским оборонным предприятием, обладающим самыми передовыми высокоточными технологиями и высококлассными специалистами. И этот мощный производственный потенциал нацелен на создание качественного профессионального электроинструмента. Каждое изделие создается с искренним уважением и пониманием профессиональных нужд его пользователей.

На сегодняшний день АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» обладает следующими конкурентными преимуществами:

  • Завод основан в 1913 году. Осуществляет выпуск электроинструмента с 1991 года.,
  • За этот период выпущено более 10 млн. штук изделий.
  • Две линейки профессионального электроинструмента: "Фиолент «Professional» (ресурс наработки не менее 150 часов) и "Фиолент «Мастер» (ресурс наработки не менее 220 часов).
  • Полный цикл изготовления электроинструмента: собственные конструкторское и технологическое бюро, инструментальное производство и непосредственно промышленное производство по изготовлению деталей, узлов, механизмов и готовых изделий.
  • Более 300 сервисных центров в более чем 200 городах РФ.
  • Доля сырья, материалов и комплектующих российского производства для электроинструмента составляет 84%, остальные 16% - производства ведущих мировых брендов.
  • Современное высокоточное и высокопроизводительное оборудование, опыт и традиции оборонного предприятия.
  • Контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства.

Интернет-магазин "Город Инструмента" рад предложить своим покупателям полный ассортимент продукции завода ФИОЛЕНТ по самым доступным ценам!

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров