5 в 1! Многофункциональная дрель-шуруповёрт от BOSCH

5 в 1! Многофункциональная дрель-шуруповёрт от BOSCH

Последнее время у производителей электроинструмента стала заметна одна очень приятная тенденция – производство универсальных инструментов, которые подходят для выполнения множества задач. Не так давно мы рассказывали вам о отличном многофункциональном шуруповёрте от AEG, а сегодня очередь дошла и до компании BOSCH, которая решила нас порадовать похожим инструментом. Итак, встречайте новинку – профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповёрт из серии GSR c насадками FlexiClick!

Новая модель дрели-шуруповёрта от BOSCH со сменными насадками FlexiClick

Новая модель дрели-шуруповёрта от BOSCH со сменными насадками FlexiClick

Благодаря сменным насадкам, данная модель объединила в себе такие инструменты как шуруповёрт, дрель, угловую дрель и даже перфоратор. Теперь пользователю нет необходимости таскать с собой целый арсенал инструментов – достаточно взять лишь новую модель от компании BOSCH, которая к тому же поставляется в удобном кейсе.

У данной модели помимо перечисленных есть ещё одно неоспоримое конкурентное преимущество – инструментом очень удобно пользоваться в труднодоступных местах, за это отвечает не только компактность устройства, но и насадки. Например, с помощью угловой насадки можно подобраться к таким местам, где невозможно проводить работы обычным шуруповёртом, а с помощью специальной эксцентриковой насадки можно выполнять точное закручивание малого крепежа размером 3-6 мм.

Если мы завели уже речь о насадках, то в пору поговорить и об остальных.

  • НЕХ-патрон предназначен для крепления в его основание бит, которые приспособлены для затяжки и ослабления крепежа;
  • Стандартный сверлильный патрон применяется для выполнения отверстий в различных материалах;
  • А с помощью насадки-перфоратора SDS-Plus можно производить сверлить и долбить бетонные конструкции, кирпичную кладку и т.д.

Стоит также отметить, что модель имеет две разновидности с 14,4-Вольтным аккумлятором и батареей в 18В. Ознакомиться с техническими характеристиками этих двух устройств можно по удобной таблице ниже:

Таблица технических характеристик двух разновидностей модели BOSCH GSR

Таблица технических характеристик двух разновидностей модели BOSCH GSR

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров