Две новые модели электрических культиваторов CHAMPION

Две новые модели электрических культиваторов CHAMPION

Парад новинок от компании CHAMPION! Совсем недавно мы рассказывали о новой модели бензинового электрогенератора американского производителя, а уже сегодня представляем высококачественные модели электрических культиваторов, которые идеально подойдут для различных работ в парниках или теплицах.

Младшая из новинок - модель EC750Младшая из новинок - модель EC750

Всего компания выпустила две новые модели – EC750 и EC1400. Устройства различаются между собой мощностью и производительностью: так мощность младшей модели CHAMPION EC750 составляет 750 Вт, а старшая превышает этот показатель почти в два раза – мощность её двигателя составляет 1400 Вт. Глубина вспашки первой модели составляет 20 см, а ширина – 32 см, в то время как эти показатели у второй модели соответствуют 21 см и 40 см соответственно. Весят данные модели для своих классов сравнительно немного: EC750 – всего 7,2 кг, а EC1400 – 11 кг, однако вторая модель оборудована специальными колёсами для ещё более удобной транспортировки и перемещения устройства по объекту. Для работы в модели EC750 используется всего 4 фрезы, а в CHAMPION EC1400 установлено 6 фрез.

Более мощная из двух новинок - модель EC1400Более мощная из двух новинок - модель EC1400

Помимо различий обе модели в то же время объединены общими конструктивными особенностями:

  • Каждый из культиваторов снабжён надёжным синхронным электрическим двигателем;
  • Так как данный культиваторы являются электрическими, то и выхлопных газов в отличие от бензиновых разновидностей (коих большинство на рынке) не будет, а значит данные модели идеально подойдут для работы в теплицах и парниках;
  • Оба устройства оборудованы встроенной системой защиты от перегрева, которая обеспечивает более долгий срок службы.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров