Хит продаж – аккумуляторный шуруповерт AEG BS 12C2 LI-152BAF в новом исполнении!

Хит продаж – аккумуляторный шуруповерт AEG BS 12C2 LI-152BAF в новом исполнении!

AEG BS 12C2 LI-152BAF один из самых компактных шуруповертов

Опытные мастера уже давно оценили по достоинству один из самых компактных аккумуляторных шуруповертов от немецкой компании AEG - BS 12C2 LI-152BAF. Его длина не превышает 168 миллиметров, а двухскоростной редуктор и 24-х ступенчатая регулировка момента обеспечивают эффективное решение любых задач, связанных со сверлением и закручиванием шурупов и саморезов. Комфорт при использовании шуруповерта обеспечивает быстрозажимной 10-мм патрон Fixtec и специальное покрытие рукоятки, препятствующее скольжению и поглощающее вибрацию при работе.

Электронная регулировка скорости, встроенная подсветка рабочей зоны, оригинальный яркий дизайн – казалось бы,  что ещё  можно желать от идеального шуруповерта?

Оказалось, совершенству нет предела. Теперь самый популярный товар месяца продается в новой комплектации, в которую входит набор бит, фонарь, зарядное устройство, сумка и 2 литий-ионных аккумулятора.

Вы можете приобрести шуруповерт AEG BS 12C2 LI-152BAF за наличный и безналичный расчет, с фирменной гарантией производителя в нашем магазине «Город Инструмента». 

 Технические характеристики BS 12C2 LI-152BAF:

Макс. число оборотов на 1-й скорсти, об/мин 350
Макс. число оборотов на 2-й скорсти, об/мин 1500
Емкость аккум., А/ч 1.5
Напряжение аккум., В 12
Тип аккум. LiIon
Макс. число оборотов, об/мин 1500
Масса, кг 1.2
Макс. крутящий момент, Н/м 34
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм 20
Макс. диаметр сверления (Металл), мм 10

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров