Мойки высокого давления PATRIOT

Мойки высокого давления PATRIOT

Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина Город Инструмента! Рады предложить Вашему вниманию мойки высокого давления от компании PATRIOT.

Преимущества моющих аппаратов высокого давления PATRIOT:

  • На всех моделях установлены насосы с функцией самовсасывания из алюминиевого сплава, с увеличенной производительностью и ресурсом работы.
  • Используется система Total Stop - полная остановка работы двигателя при отпускании курка подачи воды.
  • Поршни насоса ВД выполнены из высоколегированной стали 12ХНМФА (сталь хромникель-молибден-фосфор, А-улучшенная).
  • В электромоторах используется медная проволока и установлена защита от перегрева. Этим обусловлен высокий ресурс и гарантированная работа при низком напряжении (от 180В).
  • В стандартный комплект поставки входит пистолет и шланг высокого давления с быстроразъемными соединениями, исключающими применение дополнительных инструментов во время эксплуатации.

Отдельно предлагаем обратить внимание на новинки: PATRIOT GT 790 IMPERIAL и модели моющих аппаратов 9-ой серии.

patriot 9

Новые модели моющих аппаратов Patriot 9-ой серии GT 920 IMPERIAL и GT 970 IMPERIAL оснащены индукционным двигателем, который отличается низким уровнем шума и длительным сроком службы. Мойки рассчитаны на продолжительный режим работы.

На весь модельный ряд распространяется гарантия - два года.

Помимо самих моющих аппаратов PATRIOT в нашем интернет-магазине вы всегда можете приобрести необходимую оснастку и расходные материалы: пистолеты, шланги, сменные насадки.

Продукцию компании PATRIOT вы можете приобрести, оформив предварительный заказ на сайте или по телефону +7 (495) 540-4800.

С уважением, Ваш интернет-магазин Город Инструмента!

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров