Новинка: культиватор Caiman ECO MAX 50S C2

Новинка: культиватор Caiman ECO MAX 50S C2

Мотокультиватор Caiman ECO MAX 50S C2

В жаркий летний день не каждый захочет посвящать свое свободное время прополке и рыхлению огорода. Но начатое весной нужно доводить до конца, и отдых на даче грозит превратиться в каторгу. Вы взволнованы? Дышите глубже! Современная садовая техника сможет облегчить ваши страдания и превратить работу на огороде в хобби.  

Культиватор Caiman ECO MAX 50S C2 будет вам в этом отличным подспорьем. Его сердце - мощный 5-сильный четырехтактный двигатель SUBARU – образец японского качества и надежности.  Он прост в обслуживании и легко запускается, а кроме того, оснащен механизмом реверса.

Гильза цилиндра двигателя выполнена из чугуна, а продуманная система охлаждения и смазки двигателя обеспечивают надежность и повышенную износостойкость.

Основная «фишка» культиватора – его маневренность. Небольшой вес, рабочая ширина в 60 см в сочетании с регулируемой рукояткой гарантируют удобную работу. Аппарат оснащен транспортировочным колесом, которое с помощью специальной пружины легко переходит из рабочего положения в нерабочее, и обратно. Реверс хода обеспечивает плавное и мягкое движение назад.

Модель ECO MAX 50S C2 подходит для обработки как целинной, так и обработанной земли. Специальные фрезы изготовлены из закаленной стали и входят в грунт под таким углом, что справляются с любыми типами почвы. Цепной редуктор предотвращает потерю мощности и может разбираться для облегчения профилактического обслуживания.

Культиватор Caiman ECO MAX 50S C2 можно купить в нашем интернет-магазине уже сегодня. 

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров