Новое пополнение ассортимента! Станки завода «Белмаш»

Новое пополнение ассортимента! Станки завода «Белмаш»

Уважаемые гости и клиенты интернет-магазина «Город Инструмента», спешим сообщить вам, что наш ассортимент снова пополнился и на этот раз продукцией компании «Белмаш», специализирующейся на производстве деревообрабатывающего оборудования бытового класса.

Родиной бренда и собственно страной-изготовителем является Беларусь, а сам завод располагается в славном городе Могилёве. Основным направлением деятельности компании, как уже было сказано выше является производство и реализация различного оборудования для обработки дерева, под эту категорию попадают пильные станки, многофункциональные деревообрабатывающие станки, рейсмусные станки, фрезеровальные станки и т.д.

Основное направление компании «Белмаш» - это производство деревообрабатывающих станковОсновное направление компании «Белмаш» - это производство деревообрабатывающих станков

Основная аудитория продукции завода – это частные пользователи, которым необходимо качественное, надёжное и безопасное деревообрабатывающее оборудование, коими и являются устройства компании.

Вся продукция «Белмаш» на каждом этапе производства находится под пристальным контролем высококвалифицированных работников компании, а перед поступлением в продажу каждое из устройств проходит тщательные лабораторные испытания, поэтому можно смело утверждать, что всё что сходит с конвейера завода «Белмаш» - это оборудование высочайшего класса, конкурирующее с продукцией всемирно известных брендов.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров