Новые инверторы от PATRIOT

Новые инверторы от PATRIOT

Очередная новинка в интернет-магазине «Город Инструмента» - на этот раз пополнился ассортимент недорогих сварочных аппаратов. Компания PATRIOT представила две новые модели компактных сварочных инверторов SMART 180 и SMART 200, которые пришли на смену уже ставшим устаревшими моделям из линейки «MINI». Рассмотрим их более подробно.

Инверторы из серии SMART пришли на смену моделям MINI

Новые модели сварочных инверторов от американской компании PATRIOT

Основные изменения, по сравнению с моделями из серии «MINI» коснулись в первую очередь аксессуаров и комплектации устройств. Так, например, длина провода у модели SMART 180 составляет 1,8 метра, вместо полутораметрового у аналогичной модели предшествующей серии, а у SMART 200 в комплекте идёт 2,5-метровый провод, в то время как у сменяющейся модели DC-200C MINI длина провода равна всего 2,2 м.

Отметим, что новые модели комплектуются более мощными клеммами «земля», а также значительно более прочными и удобными держателями электродов.

К основным преимуществам новых моделей можно отнести всё те же привычные функции как форсирование дуги «Arc Force», анти-залипание электрода, а также система горячего пуска «Hot Start».

Стоит также обратить внимание, что каждая модель реализуется как вместе со специальным кейсом, так и без него, от этого зависит и конечная цена на устройство, поэтому стоит заранее определиться с выбором устройства и комплектации.

Не забудем и про технические характеристики моделей, которые мы для удобства сравнивания собрали в одну большую таблицу:

Предлагаем сравнить технические характеристики моделей

Таблица технических характеристик моделей PATRIOT SMART и PATRIOT MINI

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров