Новые мотоблоки от CHAMPION в «Городе Инструмента»

Новые мотоблоки от CHAMPION в «Городе Инструмента»

Ещё совсем недавно земля была укутана снегом, а уже сегодня в самом разгаре находится начало дачного сезона и для тех, кто ещё не успел купить себе качественный и надёжный мотоблок – самое время сделать это и как раз кстати, американская компания CHAMPION приготовила три интересные новинки мотоблоков - BC 9713, BC 1193 и DC 1193E, которые придутся по душе даже самым требовательным дачникам и садоводам.

Новые модели мотоблоков от CHAMPIONНовые модели мотоблоков от CHAMPION

Модель CHAMPION BC 9713

Модель бензинового мотоблока BC 9713, оснащена довольно производительным 4-х тактным двигателем G210-1HK и мощностью в 7 л.с., который запускается вручную. Весит устройство целых 98 кг, однако он удобен в работе благодаря высокой маневренности, которую обеспечивают две передачи и задний ход.

Мотоблок укомплектован коваными фрезами, заточенными под специальным углом, позволяющим получить высококачественную вспашку земли и обеспечить максимальную производительность труда.

Устройство обладает весьма интересными конкурентными преимуществами:

  • Модель имеет два приводных ремня;
  • Мотоблок обладает удобным, обслуживаемым воздушным фильтром;
  • Устройство оснащён специальным кронштейном для крепления газонокосилки;
  • Выходной вал редуктора модели имеет шестигранную форму. 

Преимущества модели CHAMPION BC 9713Преимущества модели CHAMPION BC 9713

Модели CHAMPION BC 1193 и CHAMPION DC 1193E

CHAMPION BC 1193 оснащён бензиновым двигателем, имеющим значительную мощность - 9 л.с. Эффективность использования устройства достигается, благодаря наличию шестерёнчатого привода, оснащенного реверсом и двумя передними скоростями. Топливный бак агрегата довольно вместительный и рассчитан на 6 л. бензина, что обеспечивает непрерывное выполнение работы на протяжении длительного периода времени. Расширить функции устройства можно применением различных видов навесного оборудования для культиваторов и мотоблоков, которое можно приобрести отдельно.

Что касается мотоблока CHAMPION DC1193E, то он используется для подготовки грунта к посеву растений, рыхления и окучивания грядок, поэтому модель наиболее востребована для земельных работ на огороде, даче, саду, в городских парках. В оснащение агрегата входит 4-тактный дизельный двигатель, объем которого составляет 418 куб. см, мощность - 9,5 л.с. Его запуск может производиться вручную или электростартером. Имеется эргономичная регулируемая рукоятка и опорное колесо, обеспечивающее удобство передвижения мотоблока на участке.

Помимо различий в техническом оснащении этих двух моделей, у них также имеются и общие особенности:

  • Каждая из моделей имеет шесть положений фиксации поворотной рукоятки;
  • Устройства также снабжены валом отбора мощности со шпонкой;
  • Обе модели оснащены шестигранным валом редуктора;
  • Фиксация сцепки мотоблоков осуществляется двумя крепёжными пальцами.

Особенности моделей CHAMPION BC 1193 и DC 1193EОсобенности моделей CHAMPION BC 1193 и DC 1193E

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров