Новый бренд измерительного инструмента - RGK!

Новый бренд измерительного инструмента - RGK!

Мы снова спешим познакомить гостей и клиентов нашего интернет-магазина c новым брендом, продукция которого совсем недавно появилась в нашем ассортименте. На этот раз пополнился каталог электронного измерительного инструмента от отечественной компании RGK!

cat.pngИзмерительный инструмент RGK

Российская компания RGK основана в 2006 году и с первого дня работы по сегодняшний день, она занимается производством качественного и высокоточного инструмента для геодезических работ, а также приборов для осуществления измерительных процессов. Целевая аудитория компании, как не сложно догадаться - строительная отрасль, однако и частным, как говориться «рядовым», пользователям производителю есть что предложить - ассортимент богат различным измерительным инструментом бытового класса.

Текущий каталог продукции представлен широким спектром оборудования высокого качества, основанного на использовании новейших технологий применения лазера в промышленном производстве оборудования, задействовании точных оптических измерений, а также высоком уровне технических разработок. Это дальномеры, нивелиры, теодолиты, тепловизоры и другой смежный инструмент.

На сегодняшний день компания RGK имеет статус надежного производителя, высокотехничного измерительного оборудования и инструмента.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров