Перфораторы Makita - эффективное решение любых задач

Перфораторы Makita - эффективное решение любых задач
Перфоратор Макита HR2300

Сетевой перфоратор – это третий по востребованности инструмент после дрелей и шуруповертов. Японская компания Makita в этом году обновила свой модельный ряд, выпустив на рынок несколько новых перфораторов, которые соответствуют всем запросам самых искушенных пользователей.

Представляем вам: HR2300 – двухрежимный перфоратор 720 Вт, HR2600 – двухрежимный перфоратор 800 Вт, HR2610– трехрежимный перфоратор 800 Вт, HR2611F – трехрежимный перфоратор 800 Вт, с системой AVT и подсветкой, HR2611FT – трехрежимный перфоратор 800 Вт, с системой AVT, подсветкой и сменным сверлильным патроном. Все эти модели можно купить в нашем интернет-магазине уже сегодня, за наличный и безналичный расчет.

В комплекте с перфораторами, помимо стандартного фирменного кейса, поставляется набор буров и пылесборник «пружина». Эта эффективная система пылеудаления работает с бурами 160-200 мм длиной и может использоваться с пылесосом или без него.

Новые модели имеют стальной закаленный ограничитель глубины сверления с зубчатой рейкой для быстрой фиксации. Боковая рукоятка снабжена кнопкой для быстрой фиксации ограничителя и покрыта специальным антивибрационным материалом. Переключатель режимов сверления легко доступен как для левой, так и для правой руки. Кнопка запуска выполнена в одном блоке с подсветкой. Сменный трехкулачковый патрон ROHM 1,5-13 мм имеет твердосплавные губки для защиты от износа при внезапном провороте сверла.

Перфоратор Макита HR2611F

Изменениям подверглась и начинка перфораторов. Статор легко снимается и устанавливается, ротор имеет защитную заливку, предотвращающую засорение двигателя пылью. Передний подшипник ствола шариковый, со своими обоймами – ранее такое решение встречалось только на тяжелых перфораторах. Трещотка, то есть, роликовая муфта ограничения крутящего момента, выдерживает большее количество срабатываний.

Антивибрационная система AVT с противовесами эффективно снижает вредное воздействие на механизм перфоратора и руки оператора. Поршень во всех моделях подпружинен, что положительно сказалось на динамике работы ударного механизма.

Все надписи на перфораторах Makita выполнены на русском языке.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров