Сезонные новинки - мойки высокого давления Champion

Сезонные новинки - мойки высокого давления Champion

Не успел ещё сойти последний снег, а компания Champion продолжает трудиться не покладая рук, выпуская одну новинку за другой. Буквально вчера мы писали о новых моделях расходных материалов к триммерам американской компаний, а уже сегодня Champion объявила о выпуске новейших моек высокого давления.

Не секрет, что мойка высокого давления – типично сезонный товар. Согласитесь, мало, кто будет использовать влажную чистку при зимней минусовой температуре. Поэтому можно сойтись во мнении, что новые модели Champion подоспели как раз вовремя – с наступлением первых тёплых дней.

Новинки моек высокого давления Champion

Мойка Champion HP6300

Мойка Champion HP6300 - самая мощная из представленных новинок.

Всего американская компания представила три новинки в модельном ряду моек высокого давления - HP2140, HP6250, HP6300, каждая из них имеет свои преимущества, о которых мы и поговорим дальше.

Модель HP2140

Начнём с самой младшей модели. Лёгкая и компактная мойка рассчитана на широкий круг потребителей, можно сказать это золотая середина среди всего ассортимента компании. Если вести речь о характеристиках, то данная модель оснащена синхронным электродвигателем, мощностью 1,4 кВт, максимальное давление на выходе составляет 105 бар, а расход воды не превышает 5,5 литра в час. Мойка имеет отдельный резервуар для чистящего средства, а также механизм автоматического забора воды.

Модель HP6250

Следующая модель - HP6250.

Технические характеристики:

  • Синхронный двигатель мощностью 2,4 кВт;
  • Номинальное давление на выходе равно 110 бар, максимальное- 165;
  • Расход воды составляет 6,6 литра в час.

Мойка также оснащена самовсасывающим механизмом и пол-литровым резервуаром для чистящего средства. Мощная, но почти такая же компактная, как и предыдущая – станет отличным решением, как для автомобилистов, так и для тех, кто ведёт домашнее хозяйство.

Модель HP6300

Ну и, наконец, самая мощная модель не только из представленных новинок, но из всей линейки моек высокого давления компании Champion - HP6300.

Данная мойка имеет асинхронный двигатель, мощность которого составляет целых 3 кВт, максимальное давление на выходе почти в полтора раза выше, чем у предыдущей модели и более, чем в два раза, чем у первой из новинок – 225 бар. Что касается расхода воды, то при умеренном использовании он не превысит показателя в 7 литров в час. Данная мойка отлично подойдёт для мытья стен, дорожек, коттеджей и дач.

Вопрос цены

Что касается стоимости новинок, то цены здесь как и на всю продукцию компании Champion приятно радуют глаз и станут хорошим подспорьем к приобретению наиболее подходящей модели.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров