Теперь у нас и всемирно известный «SENCO»!

Теперь у нас и всемирно известный «SENCO»!
Американская компания «SENCO PRODUCTS» имеет очень богатую и интересную историю. В данный момент корпорация является лидером по производству пневматических инструментов для забивания скоб, гвоздей, штифтов. Также компания занимается выпуском аксессуаров и крепежа, предназначенного для своего оборудования.
 
В момент создания компании в 1948, автомобильная  промышленность США очень нуждалась в скобозабивном инструменте. «SENCO PRODUCTS» вовремя нашла эту нишу, быстро завоевала лидерство в своей области производства. Сейчас компания поставляет свою продукцию более чем в 60 стран мира!
 
Все изделия «SENCO PRODUCTS» являются очень качественным оборудованием, ведь при разработке и производстве используются только самые современные и революционные технологии.
Американская фирма в первую очередь специализируется на производстве пневматических инструментов, которые могут выполнять сразу множество задач. 
 
Пневмоинструмент просто незаменим в забивании гвоздей, при резке, покраске предметов и оборудования, шиномонтаже. Пневматические степлеры SENCO работают с помощью поршневого двигателя, работающего на сжатом воздухе.
Интернет-магазин «Город инструмента» предлагает Вам ознакомиться с последними новинками фирмы «SENCO», которые вышли в свет в конце осени 2012 года. Здесь располагается более 100 моделей инструмента и крепежа знаменитой фирмы. 
 
Среди них Вы найдёте: степлеры пневматические, которые предназначены для изготовления и ремонта корпусной мебели, крепления плёнки и драпировки. Сетевые шуруповёрты – они служат для производства опалубки,ограждений, подложки, цементной стяжки, обшивки, помогают в работе с гипсокартоном, с деревянными или стальными элементами.
 
Поршневой компрессор Сенко
Поршневые компрессоры обязательно помогут производить качественный сжатый воздух. 
 
Шпильки – используются для настилки полов, обивки вагонкой, крепления наличников и декоративной отделки. 
А также разнообразные универсальные скобы для сборки ящиков и производства строительных работ.
 
Все данные изделия представлены в различных модификациях. Каждая представленная в каталоге модель обладает достаточно подробным описанием, характеристиками и снабжена как минимум одним фото. Вы обязательно сможете подобрать ту модель, которая нужна для вашей работы.
 
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров