Перфоратор BOSCH PBH 3000 FRE (603393220)

Рейтинг 4.3 из 5

5
66.7%
4
13.3%
3
6.7%
2
13.3%
1
0%

Смотреть все 15 отзывов

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар BOSCH от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
9 385руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 603393220
Масса, кг (?) 3
Макс. число оборотов, об/мин (?) 1450
Макс. число ударов, уд/мин (?) 4000
Мощность, Вт (?) 750
Энергия удара, Дж (?) 2.8
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм (?) 26
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 30
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 13
Патрон SDS-plus
Макс. диаметр коронки, мм 68
Количество режимов (?) 4
Способ хранения (?) Кейс
Реверс есть
Класс перфоратора Бытовой
С дополнительным патроном Да

Комплектация

  • Переходник Bosch SDS для стандартных свёрл с круглым хвостовиком
  • Дополнительная рукоятка
  • Ограничитель глубины
  • Набор из 4 свёрл: SDS-Drill 5/6/8/10 мм
  • Плоское зубило
  • Пластмассовый чемодан

Видео

Нет: 0

Да: 4

Полезное видео?

Описание перфоратора BOSCH PBH 3000 FRE (603393220)

Скачать инструкцию
Перфоратор BOSCH PBH 3000 FRE (603393220) Предназначен для ударного сверления в бетоне и кирпичной кладке, долбления, сверления без удара и заворачивания шурупов Особенности: Функция реверса Электронная регулировка частоты вращения Антивибрационная задняя рукоятка существенно снижает вибрацию Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе Долбление с системой Vario-Lock: произвольно выбираемое рабочее положение долота Блокировка удара при сверлении в металле и древесине
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 4.3 из 5

5 баллов
66.7%
4 балла
13.3%
3 балла
6.7%
2 балла
13.3%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Есть с чем сравнивать,приятель забрал у меня свой 24 бош, мне пришлось искать и покупать что то для себя остановился на перфораторе Boch 3000FRE хорошие отзывы у людей якобы нареканий нет в комплекте почти всё есть кроме пики очень хорошая комплектация за 7т.200р.Принёс домой включил в сеть поставил бур 8мм в воткнул в стену и нажал на курок за 30 секунд прошёл 1.5 см .За это время я 26 бошем проходил 10 см ни каких проблем . Поразила очень сильная вибрация руки просто сотресались свернул обратно в чемодан и отвёз в магазин сдал несчастного.
    ломанов андрей, 10 февраля 2017

    Достоинства: хорошая комплектация

    Недостатки: очень сильная вибрация могут покрошится зубы,низкая производительность,слабый удар 2.8 джоулей нет ,примерно1.8.

    Комментарий: Есть с чем сравнивать,приятель забрал у меня свой 24 бош, мне пришлось искать и покупать что то для себя остановился на перфораторе Boch 3000FRE хорошие отзывы у людей якобы нареканий нет в комплекте почти всё есть кроме пики очень хорошая комплектация за 7т.200р.Принёс домой включил в сеть поставил бур 8мм в воткнул в стену и нажал на курок за 30 секунд прошёл 1.5 см .За это время я 26 бошем проходил 10 см ни каких проблем . Поразила очень сильная вибрация руки просто сотресались свернул обратно в чемодан и отвёз в магазин сдал несчастного.

    Нет: 1

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • С самого начала работы обнаружилось, что буры перфоратор не держит. От слова “вообще”. Ни малейших попыток фиксации. Пришлось нести в сервис. Приняли по гарантии, сделали. Обнаружил сильный люфт патрона, понес менять. Не поменяли, сказали, что все в пределах нормы. (В данном случае норма - это круг, размером сантиметров в 5, который описывает кончик 40-см бура в воздухе). Работать в принципе, можно, но качество страдает. Понес в сервис, уже не гарантийный, мучили неделю, но сделали. В общей сложности походы заняли почти две недели. За это время буры из комплекта отработали вдвое больше, чем перфоратор. Мужики, которые с ними отработали на двух ремонтах, говорят, что буры хорошие.
    Королев Антон, 9 апреля 2016

    Достоинства: Хорошие буры в комплекте

    Недостатки: Пока больше ломается, чем работает

    Комментарий: С самого начала работы обнаружилось, что буры перфоратор не держит. От слова “вообще”. Ни малейших попыток фиксации. Пришлось нести в сервис. Приняли по гарантии, сделали. Обнаружил сильный люфт патрона, понес менять. Не поменяли, сказали, что все в пределах нормы. (В данном случае норма - это круг, размером сантиметров в 5, который описывает кончик 40-см бура в воздухе). Работать в принципе, можно, но качество страдает. Понес в сервис, уже не гарантийный, мучили неделю, но сделали. В общей сложности походы заняли почти две недели. За это время буры из комплекта отработали вдвое больше, чем перфоратор. Мужики, которые с ними отработали на двух ремонтах, говорят, что буры хорошие.

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Удобный, не тяжелый, не шумит, сменный патрон хорошо отцентрован, вибрация терпимая, есть регулировка скорости. Выбирал между бошем, макитой и хитачи. В разрезе цена-качество победил бош, купил, пользуюсь, ни разу не пожалел. Раньше пользовался макитой.
    Цуканов Сергей, 26 марта 2016

    Достоинства: Перфоратор супер, я доволен, как слон

    Недостатки: Пока не выявил

    Комментарий: Удобный, не тяжелый, не шумит, сменный патрон хорошо отцентрован, вибрация терпимая, есть регулировка скорости. Выбирал между бошем, макитой и хитачи. В разрезе цена-качество победил бош, купил, пользуюсь, ни разу не пожалел. Раньше пользовался макитой.

    Нет: 0

    Да: 1

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Покупался для дома, бетон просто разрывает, если повезет не попасть на камни, или арматуру, то как горячий нож в масло входит в стену. Пожалуй, немного тяжеловат и вибрирует чуть больше, чем хотелось бы, но в целом это вещь. Нет, не так. ВЕЩЬ!
    Чернышев Никита, 22 декабря 2015

    Достоинства: Удобный, отлично лежит в руке. Быстрозажимной патрон позволяет легко менять "снаряды", удобный кейс с качественными бурами и салфеткой в комплекте.

    Недостатки: Вибраций многовато, после 7-8 дырок начинают подрагивать руки и нужно делать паузу на часок.

    Комментарий: Покупался для дома, бетон просто разрывает, если повезет не попасть на камни, или арматуру, то как горячий нож в масло входит в стену. Пожалуй, немного тяжеловат и вибрирует чуть больше, чем хотелось бы, но в целом это вещь. Нет, не так. ВЕЩЬ!

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Делал ремонт в квартире "под ноль". Со сносом стен и возведением новых. Делал этой машиной всё - сверлил, бурил, штробил, сносил стены, мешал стяжку и наливные полы. Со всем справился на ура. Да, убил. Но другой на его месте умер бы намного раньше. Для ремонта в другом доме приобрету такой же. Ну или PBH 3000-2. P.S. Кто-то жалуется, что он тяжёлый. Ну а как иначе? Перф таким и должен быть.
    Карп Александр, 24 мая 2015

    Достоинства: Мощный, тяжёлый, качественный, режим дрели.

    Недостатки: Довольно короткий шнур питания.

    Комментарий: Делал ремонт в квартире "под ноль". Со сносом стен и возведением новых. Делал этой машиной всё - сверлил, бурил, штробил, сносил стены, мешал стяжку и наливные полы. Со всем справился на ура. Да, убил. Но другой на его месте умер бы намного раньше. Для ремонта в другом доме приобрету такой же. Ну или PBH 3000-2. P.S. Кто-то жалуется, что он тяжёлый. Ну а как иначе? Перф таким и должен быть.

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
Посмотреть все 15 отзывов
фото

перфоратор BOSCH PBH 3000 FRE (603393220)

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар BOSCH от официального дилера
9 385 руб.

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Что надо знать о перфораторах

    И так вы решили приобрести перфоратор. Что надо знать при выборе перфоратора? Для чего они применяются? Какие перфораторы бывают, профессиональный или бытовой? Чем они отличаются друг от друга? Какого производителя выбрать AEG, Бош, Макита hr, Скил, Деволт, Makita HR, Bosh gbh, DeWalt, АЕГ? SDS max или SDS plus +? Как выбрать и купить дешево перфоратор по цена? Продажа в Москве. Аккумуляторный или электрический? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в данной статье.

    Нет: 34

    Да: 133

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров