Пусковое устройство BlueWeld BOOST PACK 6800

Рейтинг 1 из 5

5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
100%

Смотреть все 1 отзыв

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Blueweld от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
промокод
Хотите скидку? Укажите в корзине купон Blueweld и получите скидку 7%
Цена
20 287руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул 829736
Масса, кг (?) 20
Напряжение, В (?) 220
Габаритные размеры, мм (?) 450/460/760

Описание BlueWeld BOOST PACK 6800

Пусковое устройство BlueWeld BOOST PACK 6800. Пусковое устройство Bluweld Boost Pack 6800 без аккумуляторов, что позволяет персонализировать возможности запуска, приобретая их по отдельности, - предназначено для запуска грузовых автомобилей и тракторов на 24 В и легковых автомобилей, фургонов, моторных лодок, генераторов, и т. д. на 12 В. Выход на 12 В является источником энергии для аварийных ситуаций; при соединении с розеткой прикуривателя транспортного средства, держит под напряжением все контуры при замене аккумуляторов транспортных средств, имеющих аккумуляторы на 12 В. Не повреждает электронную систему транспортного средства и позволяет выполнять многочисленные операции по запуску перед последующим зарядом. Купить пусковое устройство Blue Weld BOOST PACK 6800 можно как за наличный, так и безналичный расчет. Страна производитель BlueWeld BOOST PACK 6800 - Италия. На данный товар распространяется гарантия производителя 1 год.
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 1 из 5

5 баллов
0%
4 балла
0%
3 балла
0%
2 балла
0%
1 балл
100%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Купил для организации пускозарядное устройство Blue Weld Boost Pack 6800. Расчитывал на то, что бы заводить грузовые автомобили зимой на стоянке. Читаю: " Пусковое устройство Bluweld Boost Pack 6800 без аккумуляторов". К моему сожалению оно оказалось действительно без аккумуляторов. Т.е автомобиль нужно заводить имея пару аккумуляторов на машине и плюс пару аккумуляторов еще на этом устройстве. Итого 4 аккумулятора. Зачем мне тогда это устройство, если проще поменять аккумуляторы. Трагедия, а в инете пишут, что пускозарядное - написали бы проще тележка для переносных аккумуляторов. Ну надо же так облажаться.
    2 апреля 2014

    Комментарий: Купил для организации пускозарядное устройство Blue Weld Boost Pack 6800. Расчитывал на то, что бы заводить грузовые автомобили зимой на стоянке. Читаю: " Пусковое устройство Bluweld Boost Pack 6800 без аккумуляторов". К моему сожалению оно оказалось действительно без аккумуляторов. Т.е автомобиль нужно заводить имея пару аккумуляторов на машине и плюс пару аккумуляторов еще на этом устройстве. Итого 4 аккумулятора. Зачем мне тогда это устройство, если проще поменять аккумуляторы. Трагедия, а в инете пишут, что пускозарядное - написали бы проще тележка для переносных аккумуляторов. Ну надо же так облажаться.

    Нет: 0

    Да: 4

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
фото

Пусковое устройство BlueWeld BOOST PACK 6800

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Blueweld от официального дилера
20 287 руб.

Полезная информация

  • Не заводится машина? Тогда Вам сюда

    Как говорится, время-деньги. И пусковое устройство для автомобиля к этому имеет непосредственное отношение

    Нет: 1

    Да: 24

    Полезная статья?
  • Все на зарядку! Учимся правильно использовать пуско-зарядное устройство.

    К сожалению, часто встречается ситуация, когда человек покупает какое-либо устройство или прибор, включает его в сеть и … портит при первом же использовании. Мы нисколько не сомневаемся в ваших технических талантах, но в сегодняшней статье на всякий случай расскажем о методах зарядки аккумуляторов с помощью пуско-зарядных устройств.

    Нет: 14

    Да: 40

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров