Станция бытового водоснабжения Gardena 5000/5

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар GARDENA от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
11 199руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул 01774-29.000.00
Масса, кг (?) 15.5
Мощность, Вт (?) 1100
Производительность, л/мин (?) 75
Высота водяного столба, м (?) 50
Температура воды, max (?) 35
Глубина всасывания, м (?) 8

Описание Gardena 5000/5

Станция бытового водоснабжения Gardena 5000/5, Гардена 5000/5 01774-29.000.00. Станция бытового водоснабжения 5000/5 GARDENA идеально подходит для стационарной установки в качестве постоянного узла Вашей системы водоснабжения. Вы можете использовать дождевую воду там, где Вам необходимо: дома для стиральной машины, либо в саду для полива. Конструкция насоса обеспечивает его компактную установку. Станция бытового водоснабжения поставляется с установленным обратным клапаном и фильтром предварительной очистки, который защищает насос от проникновения посторонних предметов и песка. Оба элемента упрощают установку, а также обеспечивают надежность и длительный срок службы насоса. Для удобства эксплуатации предусмотрено широкое заливочное горло, которое упрощает наполнение насоса перед первым использованием. Наличие резервуара для воды вместимостью 24 л позволяет насосу использовать в первую очередь собственные запасы воды, прежде чем сработает встроенное реле давления, отвечающее за автоматическое включение и выключение устройства. Благодаря тому, что насос выполнен только из высококачественных материалов, пользователю гарантированы высокая эффективность и минимальный уровень шума в процессе использования насоса. Не требующий технического обслуживания двигатель с термовыключателем для защиты от перегрузок позволяет эффективно перекачивать воду под давлением через систему насоса на необходимый участок. Встроенный манометр постоянно показывает текущий уровень давления. Практичная функция: при необходимости насос легко опорожняется в преддверии морозной погоды через дренажную резьбовую пробку. Купить станцию бытового водоснабжения Gardena (Гардена) 5000/5 01774-29.000.00 как за наличный, так и безналичный расчет. На данную станцию бытового водоснабжения распространяется фирменная гарантия производителя сроком 1 год.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • Как организовать систему полива

    Начинается очередной сезон, а значит, близятся огородно-полевые работы. Самое время подготовиться к ним, чтобы быть во всеоружии, когда настанет пора копать, полоть и поливать.

    Нет: 143

    Да: 321

    Полезная статья?
  • Инструкция для женщин. Как легко заменить колесо на автомобиле?

    На дороге многие могут похвастаться своими навыками вождения, но вот когда судьба ставит нас перед очередными трудностями в виде пробитого колеса, не все смогут справиться с такой проблемой самостоятельно, в их числе и женщины. Но самое главное не спасовать и с достоинством выйти из этого трудного положения победителем. А как - мы вам сейчас расскажем.

    Нет: 126

    Да: 280

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров