Технические характеристики
Aртикул | 34055 |
Ширина, мм | 240 |
Длина, мм Диаметр и длина валика влияют на сферу применения инструмента. Например, минивалик, используемый для работы в труднодоступных местах имеет диаметр около 15 мм, а длину от 40 мм, а у универсального стандартного валика, применяющегося для покраски потолков и стен, диаметр составляет 32-33 мм, а длина до 150 мм.
|
240 |
Диаметр, мм Диаметр и длина валика влияют на сферу применения инструмента. Например, минивалик, используемый для работы в труднодоступных местах имеет диаметр около 15 мм, а длину от 40 мм, а у универсального стандартного валика, применяющегося для покраски потолков и стен, диаметр составляет 32-33 мм, а длина до 150 мм.
|
40 |
Описание STAYER 03041-24
Валик малярный в сборе STAYER 03041-24 (MASTER) Предназначен для работы с воднодисперсионными и водоэмульсионными красками, а также грунтовками на основе акрила Особенности: Материал - NYLON ПОЛИАМИД Высота ворса: 6 мм Бюгель: 6 мм Cнабжен бесшовной шубкой Cпособен обрабатывать шероховатые и гладкие поверхности внутри помещения и снаружи
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым