Набор надфилей 10 предметов ЗУБР 16021-2-H10 (ЭКСПЕРТ)

Рейтинг 5 из 5

5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотреть все 1 отзыв

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар ЗУБР от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
скидка
644 руб.
Цена
547руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул 57329
Размер, мм (?) 100
Кол-во, шт (?) 10

Описание набора надфилей 10 штук ЗУБР 16021-2-H10 (ЭКСПЕРТ)

Набор надфилей ЗУБР 16021-2-H10 (ЭКСПЕРТ) Предназначены для доводки поверхностей при тонких слесарных работах Особенности: Изготовлены из закаленной шарикоподшипниковой стали ШХ15, закаленная до твердости 62 HRC Насечка: 2 -бархатная Оснащены удобной пластиковой ручкой
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 5 из 5

5 баллов
100%
4 балла
0%
3 балла
0%
2 балла
0%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Брал набор надфилей для работ по дереву. На удивление достаточно качественная насечка, большое разнообразие профилей. наличие ручки и коробки добавляют удобства для использования и хранения. За цену 309 рублей - очень достойная покупка.
    Набор надфилей
    Тимофей, 23 января 2019
    Опыт использования: Меньше месяца
    Интенсивность использования: Редко

    Комментарий: Брал набор надфилей для работ по дереву. На удивление достаточно качественная насечка, большое разнообразие профилей. наличие ручки и коробки добавляют удобства для использования и хранения. За цену 309 рублей - очень достойная покупка.

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
фото

набор надфилей 10 штук ЗУБР 16021-2-H10 (ЭКСПЕРТ)

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар ЗУБР от официального дилера
547 руб.

Полезная информация

  • Нет предрассудкам: производство инструмента "АRСЕНАЛ" на Тайване

    Инструмент российской торговой марки «АRСЕНАЛ» давно славится своим качеством на отечественном рынке. И с каждым годом оно только растёт. Относительно недавно, компания перенесла производство своей продукции на Тайвань, что дало конкурентам почву для распространения слухов о снижении качества производимого инструмента. Но так ли это? Отвечаем сразу – конечно нет! Давайте разбираться почему.

    Нет: 87

    Да: 123

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров